7月31日(日)OP戦 2年チーム 第1試合 @日高シニアG

 

チーム名  

川越

 
日高

  バッテリー  圓城寺、平井、磯田-原野

  3塁打     山下

  2塁打     中川、原野、加藤2

7月31日(日)OP戦 2,1年チーム 第2試合 @日高シニアG

 

チーム名  

川越

日高

  バッテリー  黒田、斉藤-奥隅

 

7月31日(日)OP戦 2年チーム 第3試合 @日高シニアG

 

チーム名  

川越

   
日高    

  バッテリー  岩崎-原野

  2塁打     山下、柿沼、圓城寺、土居

 

7月10日(日)OP戦 2年チーム 第1試合 @練馬中央シニアG

 

チーム名  

秩父

   
日高    

  バッテリー  岩崎、平井-原野

  2塁打     原野、中川

 

7月10日(日)OP戦 2年チーム 第2試合 @練馬中央シニアG

 

チーム名  

練馬中央

   
日高    

  バッテリー  圓城寺-原野

  2塁打     田辺2

 

7月3日(日)北関東支部西部ブロック戦 2年チーム @日高シニアG

 

チーム名  

新座東

 
日高

  バッテリー  岩崎、圓城寺-原野

  2塁打     土居

7月3日(日)OP戦 1年チーム 第2試合 @日高シニアG

 

チーム名  

日高

新座東

  バッテリー  黒田、斉藤-西村

  3塁打     西村

7月3日(日)OP戦 2年チーム 第3試合 @日高シニアG

 

チーム名  

日高

新座東

  バッテリー  磯田、平井、圓城寺-原野

  2塁打     土居、田辺

6月5日(日)OP戦 2年チーム 第1試合 @日高シニアG

 

チーム名  

鴻巣

 
日高    

  バッテリー  岩崎、圓城寺-原野

  2塁打     磯田

6月5日(日)OP戦 3年チーム 第2試合 @日高シニアG

 

チーム名  

鴻巣

 
日高  

  バッテリー  黒田、岡村-宮澤

  2塁打     柿田、宮澤、熊谷

6月5日(日)OP戦 2年チーム 第3試合 @日高シニアG

 

チーム名  

鴻巣

11 16
日高 12

  バッテリー  磯田、平井、圓城寺-加藤

  2塁打     加藤2、高橋2、田上、田辺、川端

5月22日(日)メイコウカップ Aチーム 1回戦 @富士見シニアG

 

チーム名  

 
日高  

  バッテリー  岡村、原野-宮澤

  2塁打     小泉、黒田、加藤

5月15日(日)ブロック戦 Aチーム 第1試合 @日高シニアG

 

 

チーム名   TB
 浦和  
日高  

  バッテリー  岡村、原野-宮澤

  3塁打     山下

5月15日(日)OP戦 Aチーム 第2試合 @日高シニアG

 

チーム名  

浦和

 
日高    X

  バッテリー  圓城寺-宮澤

  3塁打     宇津木

5月3日(火)OP戦 Aチーム 第1試合 @日高シニアG

 

チーム名  

日暮里

 
日高    X

  バッテリー  岡村-宮澤

  本塁打    岡村

  3塁打     土居

  2塁打     柿田2、加藤

5月3日(火)OP戦 1年チーム 第2試合 @日高シニアG

 

チーム名  

日暮里

  11
日高  

  バッテリー  福島、笠井、黒田-西村

  2塁打     西村

5月3日(火)OP戦 Bチーム 第3試合 @日高シニアG

 

チーム名  

日暮里

 
日高  

  バッテリー  岩崎、平井、松本-原野

  2塁打     中川

5月1日(日)春季大会 Aチーム 第1試合 @深谷彩北シニアG

 

チーム名  

日高

   
前橋    

  バッテリー  岡村、原野-宮澤

5月1日(日)OP戦 Bチーム 第1試合 @日高シニアG

 

チーム名  

日高

 
浦和    

  バッテリー  平井-西村

  2塁打     西村

5月1日(日)OP戦 1年チーム 第2試合 @日高シニアG

 

チーム名  

日高

 
浦和    

  バッテリー  福島、黒田-西村

5月1日(日)OP戦 Bチーム 第3試合 @日高シニアG

 

チーム名  

浦和

 
日高    

  バッテリー  磯田、松本-原野

  2塁打     土居

4月29日(金)OP戦 Aチーム 第1試合 @日高シニアG

 

チーム名  

日高

 
春日部    

  バッテリー  岡村、磯田、原野-宮澤

  本塁打    岡村

  2塁打     山下

4月29日(金)OP戦 Bチーム 第2試合 @日高シニアG

 

チーム名  

日高

     
春日部      

  バッテリー  岩崎、平井-原野、奥隅

  2塁打     磯田2

4月29日(金)OP戦 1年チーム 第3試合 @日高シニアG

チーム名  

春日部

     
日高   X      

  バッテリー  黒田-西村

4月24日(日)ブロック戦 Bチーム 第1試合 @所沢中央シニアG

チーム名  

所沢中央

   
日高      X

  バッテリー  岩崎-奥隅、西村

  2塁打     加藤

4月17日(日)OP戦 Aチーム 第1試合 @日高シニアG

チーム名  

前橋中央

日高   X

  バッテリー  岡村-宮澤

4月17日(日)OP戦 Bチーム 第2試合 @日高シニアG

チーム名  

前橋中央

日高  

  バッテリー  岩崎、黒田-奥隅、西村

  2塁打      奥隅

4月17日(日)OP戦 Aチーム 第3試合 @日高シニアG

チーム名  

日高

前橋中央  

  バッテリー  圓城寺、磯田、原野-原野、宮澤

  3塁打      小泉

  2塁打      目黒、中川2、黒田2、小泉2

4月17日(日)OP戦 Bチーム 第4試合 @日高シニアG

チーム名  

日高

前橋中央   X

  バッテリー  平井、松本-奥隅、西村

  2塁打      平井

4月10日(日)ブロック戦 Bチーム 第1試合 @狭山シニアG

チーム名  

秩父

   
日高    X  

  バッテリー  平井-奥隅

  2塁打     平井

4月10日(日)ブロック戦 Bチーム 第2試合 @狭山シニアG

チーム名  

日高

   
狭山    

  バッテリー  岩崎-奥隅

  2塁打     岩崎、藤澤

  3塁打     高橋

4月10日(日)OP戦 Aチーム 第1試合 @日高シニアG

チーム名  

日高

   
新宿      

  バッテリー  岡村-原野

  2塁打     柿田、山下、圓城寺

4月10日(日)OP戦 Aチーム 第2試合 @日高シニアG

チーム名  
 新宿    
日高      X 10

  バッテリー  圓城寺、熊谷-原野

  2塁打     小泉2、山下、土居

4月10日(日)OP戦 Aチーム 第3試合 @日高シニアG

チーム名  
 新宿  
日高      X

  バッテリー  磯田、原野-圓城寺

  2塁打     黒田2、小泉

・2015年10月12日(月)OP戦

寒川シニア 2-9 日高(5回コールド)

前橋中央ボーイズ 9-2 日高シニア(5回コールド)

寒川シニア 3-8 日高

日高 5-0 前橋中央ボーイズ

 

・2015年9月23日(水)OP戦

秩父シニア 4-1 日高

日高 3-6 秩父シニア

秩父シニア 4-12 日高(4回コールド)

秩父シニア 3-3 日高

 

・2015年8月8日(土)OP戦

日高 4-4 武蔵野府中ボーイズ

日高 13-1 武蔵野府中ボーイズ(4回コールド)

日高 2-0 武蔵野府中ボーイズ

 

・2015年7月12日(日)OP戦

日高 8-2 鎌倉シニア

鎌倉シニア 7-7 日高

日高 7-6 鎌倉シニア

 

・2015年7月11日(土)

ブロック戦

日高 4-5 上尾シニア


OP戦

日高 5-7 上尾シニア

 

・2015年6月28日(日)OP戦

日高 3-3 大宮東シニア

大宮東シニア 4-7 日高

 

・2015年5月24日(日)明光カップ1回戦

日高 9-1 練馬中央シニア(5回コールド)

 

・2015年5月17日(日)ブロック戦

日高 1-9 狭山シニア

新座東シニア 3-6 日高


・2015年5月3日(日)OP戦

足利シニア 14-7 日高

足利シニア 8-6 日高

日高 2-8 足利シニア